Episode №1 - Sam Winchester
Episode №2 - Faust
Episode №3 - Euphoria Winchester
Episode №5 - Meg Masters
Episode №6 - Abaddon
Episode №7 - Loki
Episode №8 - Elisa Shayne
Episode №9 - Abigail West
Episode №10 - Cassiel
Episode №11 - Elisa Shayne
Episode №12 - Astarta




Supernatural: Heaven and Hell

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Heaven and Hell » |Guests| » Гостевой журнал vol. 01


Гостевой журнал vol. 01

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Дорогие гости, задавайте свои вопросы Администрации, выясняйте любые интересующие Вас вопросы.

0

2

Привет, я спрашивала на счет дочери Винчестера)
Что Вы об этом думаете?

0

3

rip написал(а):

Привет, я спрашивала на счет дочери Винчестера)
Что Вы об этом думаете?

Все, конечно, хорошо, но я не очень понимаю... из будущего - это как?)

0

4

Dean Winchester написал(а):

Все, конечно, хорошо, но я не очень понимаю... из будущего - это как?)

ну, Дин же был в прошлом и один раз даже в будущем. Допустим, ангелы присылают дочурку из будущего что бы убедить Дина отдать его тушку Михаилу?

0

5

Euphoria Winchester написал(а):

ну, Дин же был в прошлом и один раз даже в будущем. Допустим, ангелы присылают дочурку из будущего что бы убедить Дина отдать его тушку Михаилу?

Извините, что долго отвечал, интернет отрубился.
Хм, ну, вообще если подумать, то да, такой вариант вполне может быть. Особенно если Вы на жалость будете мне давить хд
Но вообще, да, можно попробовать, я думаю) В сезон Апокалипсиса это все вполне уместно))

0

6

Dean Winchester
ну, вот) а потом вместе узнаем, что они просто прочистили мне голову, к примеру и использовали. Оо
Возьмем два варианта будущего:
1 - Дин отдал свое тело
2 - Дин не отдал свое тело

и Эйфория пришла из второго, потому что в первом ее существование не реально. Во втором варианте все мы счастливы, так как Вы закрыли врата ада и тд и тп, а ангелочки полностью прочистили мозги девочке, так что в ее голове появились воспоминание об охоте, ну что-нибудь такое замутить можно.

0

7

Euphoria Winchester написал(а):

ну, вот) а потом вместе узнаем, что они просто прочистили мне голову, к примеру и использовали. Оо
Возьмем два варианта будущего:
1 - Дин отдал свое тело
2 - Дин не отдал свое тело
и Эйфория пришла из второго, потому что в первом ее существование не реально. Во втором варианте все мы счастливы, так как Вы закрыли врата ада и тд и тп, а ангелочки полностью прочистили мозги девочке, так что в ее голове появились воспоминание об охоте, ну что-нибудь такое замутить можно.

Ну, да, вполне реально) А Михаил пошел любыми путями, чтобы я только согласился и воздействовал на тебя)  Но могло потом случиться что-то особенное, что просто его некоторые планы пошли не так, как надо, все просто)

0

8

Dean Winchester написал(а):

Ну, да, вполне реально) А Михаил пошел любыми путями, чтобы я только согласился и воздействовал на тебя)  Но могло потом случиться что-то особенное, что просто его некоторые планы пошли не так, как надо, все просто)

дааа))))

0

9

Euphoria Winchester написал(а):

дааа))))

Ну, тогда договорились полностью))

0

10

Dean Winchester
да, папуль))))

0

11

доброе утро, да. скажите, а какие у вас сейчас события в игре? в смысле год, а то в каждое время Сэм разный хд

0

12

сэмми написал(а):

доброе утро, да. скажите, а какие у вас сейчас события в игре? в смысле год, а то в каждое время Сэм разный хд

Здравствуйте)) 2010-2011 год))

0

13

Доброго вам, милые.
У вас в четвертой акции, посвященной ангелам, один и тот же пост повторяется дважды, а именно, с таким персонажем, как Немамиах)

0

14

nuna написал(а):

Доброго вам, милые.
У вас в четвертой акции, посвященной ангелам, один и тот же пост повторяется дважды, а именно, с таким персонажем, как Немамиах)

Доброго времени суток)) Большое спасибо Вам за весточку, сейчас все исправим)

0

15

Dean, всегда пожалуйста)
Хотелось бы еще поинтересоваться.. нужен ли вам игрок и по-совместительству pr-агент?)

0

16

nuna написал(а):

Хотелось бы еще поинтересоваться.. нужен ли вам игрок и по-совместительству pr-агент?)

Вы еще спрашиваете?! Конечно, нужен!))) Да мы ж Вас на руках носить будем хд

0

17

Dean, ах, даже так?)
Очень рада, тогда я к вам)

0

18

nuna написал(а):

Dean, ах, даже так?)
Очень рада, тогда я к вам)

Мы Вас очень ждем))

0

19

хочу к вам, но не знаю кем о.о

0

20

боярышник написал(а):

хочу к вам, но не знаю кем о.о

здравствуйте  http://s2.uploads.ru/2SBd5.gif
ну для начала: канон/неканон, какую расу предпочитаете?)

0

21

мээ, точно неканон и он точно нечеловек. я тут думаю над колдуном со склонностью к оборотничеству на стороне света хд

0

22

боярышник написал(а):

мээ, точно неканон и он точно нечеловек. я тут думаю над колдуном со склонностью к оборотничеству на стороне света хд

Колдуны? Колдуны нам очень даже пригодятся, да) Но поподробнее насчет оборотничества ))

0

23

это будет добрый колдун-охотник хд
ну, оборотничество - одна из самых сильных его способностей после колдовства

0

24

боярышник написал(а):

это будет добрый колдун-охотник хд
ну, оборотничество - одна из самых сильных его способностей после колдовства

Ну, колдун-охотник, да, отлично было бы)) да еще и добрый хд
Так, а в кого же Вы тогда будете превращаться?) Волк?)

0

25

а можно ведь в разных? или там три-четыре основных?
и такой вопрос - колдун же может жить лет 200, но оставаться достаточно молодым, незаметно и медленно старея?

0

26

боярышник написал(а):

а можно ведь в разных? или там три-четыре основных?
и такой вопрос - колдун же может жить лет 200, но оставаться достаточно молодым, незаметно и медленно старея?

Конечно, может)
И все же я думаю, что оборотническая способность будет здесь уже лишним в таком случае, конечно.

0

27

тогда уберем обротничество. оставим просто сильного колдуна хд а ежели захотим тогда превратиться - заклинания в помощь
винчестерам не нужен колдун? у меня идея есть в вашим папиком хд

0

28

боярышник написал(а):

тогда уберем обротничество. оставим просто сильного колдуна хд а ежели захотим тогда превратиться - заклинания в помощь
винчестерам не нужен колдун? у меня идея есть в вашим папиком хд

Что за идея? хд
Ну, вот и отлично тогда))

0

29

я мог работать с вашим папиком, он мог написать обо мне в дневнике, вам мог понадобиться колдун и вы меня нашли хд

0

30

боярышник написал(а):

я мог работать с вашим папиком, он мог написать обо мне в дневнике, вам мог понадобиться колдун и вы меня нашли хд

Ну, отлично, да хд

0


Вы здесь » Supernatural: Heaven and Hell » |Guests| » Гостевой журнал vol. 01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно