Episode №1 - Sam Winchester
Episode №2 - Faust
Episode №3 - Euphoria Winchester
Episode №5 - Meg Masters
Episode №6 - Abaddon
Episode №7 - Loki
Episode №8 - Elisa Shayne
Episode №9 - Abigail West
Episode №10 - Cassiel
Episode №11 - Elisa Shayne
Episode №12 - Astarta




Supernatural: Heaven and Hell

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Heaven and Hell » |Guests| » Гостевой журнал vol. 01


Гостевой журнал vol. 01

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Доброй ночи) Интересный у Вас форум, привлек внимание. Но возникли вопросы.
Во-первых, скажите, мне не изменяет зрение и среди "срочно нужных" я вижу молодого Джона?) Или это имеется в виду Михаил?)
Во-вторых, сюжет, как я понимаю, базируется на 4-ом сезоне? Игра строго канонична, то есть идет по сюжету сериала или финал остается открытым?

0

62

матерь богов написал(а):

Доброй ночи) Интересный у Вас форум, привлек внимание. Но возникли вопросы.
Во-первых, скажите, мне не изменяет зрение и среди "срочно нужных" я вижу молодого Джона?) Или это имеется в виду Михаил?)
Во-вторых, сюжет, как я понимаю, базируется на 4-ом сезоне? Игра строго канонична, то есть идет по сюжету сериала или финал остается открытым?

Здравствуйте)) спасибо огромное, сейчас разберемся)))
Да, это имеется в виду Михаил)
Финал открыт, да и развитие событий в основном тоже))

0

63

Я можете мне остальной форум открыть? х)

0

64

Sam Winchester написал(а):

Я можете мне остальной форум открыть? х)

Ой, минутку, братюнь))

0

65

парам пам пам
а придержите Каса, что ли

0

66

superhero написал(а):

парам пам пам
а придержите Каса, что ли

Держиииим http://s2.uploads.ru/Zgw01.gif  http://s3.uploads.ru/gpw0z.gif

0

67

вопрос: способности: есть определенный список? или возможны свои варианты?

0

68

Angelica Bouchard написал(а):

вопрос: способности: есть определенный список? или возможны свои варианты?

суток :з
нет, четкого списка нет)
все на Ваше усмотрение, но в пределах разумного, конечно)

0

69

котаны, по какому моменту мы играем? писать в био о левиафанах и мне-Боге?)

0

70

Castiel
у нас собрано несколько сезонов, так что да, пишите)

0

71

Naamah
ок, спасибо

0

72

Castiel
всегда пожалуйста :з

0

73

Доброго дня. Придержите самого старшего Винчестера.)

0

74

Хорошо)) Генри Винчестер за вами на три дня)))

0

75

Здравствуйте, у меня вопрос на счет внешности. Можно будет себе первую внешность Руби взять, которая Кэтрин Кэссиди? С учетом, скажем, что демон-то вселился в ее тело, а тело выжило и далее что там сочинится в анкете?

0

76

Emily Smith написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос на счет внешности. Можно будет себе первую внешность Руби взять, которая Кэтрин Кэссиди? С учетом, скажем, что демон-то вселился в ее тело, а тело выжило и далее что там сочинится в анкете?

здравствуйте :з
увы, но думаю, что это не возможно :с
так как в девушку, во-первых, стреляли и жива она была, только потому что демон поддерживал в ней, так сказать, жизнь, да и после того, как в ней побывала Лилит, думаю, выжить она вряд ли и так бы могла)
может Вам помочь с выбором внешности? с:

0

77

Emily Smith
Боюсь, что нет.
Объясню почему. Демоны не сестры милосердия и они бросают искалеченные тушки, шансов, что в течении 15 минут приедет реанимобиль и спасет кого-то равны нулю.

0

78

Naamah
А давайте :3 в смысле, помогите хД
а то у меня с вспоминанием имен актрис вообще лажа ^^

0

79

Emily Smith
Вы, я так понимаю, хотите блондиночку?)

0

80

Naamah
вообще единственным критерием для внешности пока была возможность отыскать хорошие гифки на тумблере)
а так можно и блондинку)

0

81

Emily Smith
хмм, тогда если цвет волос не предпочтителен
как вам минка кели, к примеру?
анна-линн маккорд
барбара палвин
эшли грин
скарлет йохансен
меган фокс

0

82

Naamah
огрооомное спасибо)
теперь разрываюсь между Келли и Грин ^_^

0

83

Emily Smith
да не за что  http://s2.uploads.ru/n0SAG.gif
они обе хороши х)

0

84

Здравствуйте)
Скажите, а вам нужно зло?) Вот прям такое злое, чтоб ни тени ничего доброго. Очень уж хочется позлодействовать. Если зло таки нужно, подскажите сразу наиболее нужных персонажей, пожалуйста.

0

85

Нужно зло))) Абсолютное зло)))
Например Люцифер))) Если не хотите быть классикой, то есть Аластар))) Если вы не мясник, а стратег, то можете стать одним из Рыцарей Люцифера - Князем тьмы Вельзевулом)))
А если вы ушлый делец, то можете стать учителем Кроули, демоном выигравшем пари у самого Бога - Мефистофелем)))

0

86

Спасибо за ответ)
И ещё пара вопросов.
1. Соблюдается ли у вас принятая в сериале иерархия демонов? В духе того, что нет и не было демона сильнее Лилит, любой демон не может выстоять в схватке с архангелом и прочее? Нет ли у вас вымышленных архангелов?
2. Разрешите, если можно, загадку, вогнавшую меня в некоторый диссонанс: каким образом Дин Винчестер оказался в паре с демоницей Наамой?

0

87

1. Как было показано в сериале, что демоны сильнее Лилит есть. Это Гвардия Люцифера, те кто первым пал с небес. Безусловно, архангелы одни из сильнейших созданий во Вселенной
2. Неканоны архангелы? Это смотря как посмотреть. В сериале мы видели 4 архангелов,  Метатрон был лишь упомянут, в каноничной религии их несколько больше
3. У каждого демона свои трюки, а даже на старуху бывает проруха. Сэм долгое время был обманут Руби, так почему демону постарше и поопытней не манипулировать Дином Винчестером?

0

88

Задам вопросы иначе)
Архангелы, не упоминавшиеся в СПН или христианских текстах, у вас возможны? Демоны Гвардии Люцифера - играбельные персонажи?

0

89

У нас все персонажи играбельные, все зависит от самого человека.
Ну если игрок объяснит, что архангел делал во время Апокалипсиса и во время Гражданской войны то да. Но опять же, поведение должно быть каноническое))) Космически-надменное)))
Есть еще предложение - Наоми, кризис-менеджер Рая или любой мужской аналог

0

90

вопрос, четыре всадника..идут канонами? то есть какие в сериале, такие и тут будут???

0


Вы здесь » Supernatural: Heaven and Hell » |Guests| » Гостевой журнал vol. 01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно